Пятница, 29.03.2024, 09:23Приветствую Вас Гость

Basset hounds "Iz Piterskoj Stajki"

Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » 08.09.2013 Санкт-Петербург
23:52
08.09.2013 Санкт-Петербург
Региональная выставка КЦ "Сириус", судья Ю. Покровская.
 Кларисса-Дарья из Питерской Стайки - отл./Ex., ЛЮ/ Best Junior, CACJUN
 Описание:
"Отличный костяк, формат,поведение, показ. хорошая женственная голова в развитии, достаточно пигментированная мочка носа,корректное ухо, энергичные движения, корректный низ, чуть неуверенная."

Региональная выставка "Созвездие", судья Прокошев В.М.
 Кларисса-Дарья из Питерской Стайки - отл/Ex., ЛЮ/Best Junior, CACJUN
Описание: Породная, стандартный рост, и формат, достаточно физически развитая, голова породная, правильных линий,темные глаза, длинные уши, крепкий верх, грудь хорошо развита, незначительный размет передних к-тей, задние конечности правильного строения"
Просмотров: 6776 | Добавил: Piterstaika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Seo-Ul-hah  
0
Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение нового сайтов поисковых системах</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

9 Seo-Ul-hah  
0
Мы коллектив SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение за процент от продаж</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

8 Plisse_tot  
0
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам оригинальное тренд в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в всякой подробности вашего дома, то эти гардины выберутся замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе элегантность, утилитарность и пользу. Благодаря уникальной конструкции, инновационным тканям, шторы плиссе идеально подходятся для какого бы то ни пола, будь то светлица, койка, кухня или секретарское поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>рольшторы плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который дополняет индивидуальность и элегантность вашему декору. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ряд практических возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в месте, защищать от солнечного света, поддерживать секретность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

7 Plisse_tot  
0
Уважаемые Клиенты!
Предлагаем вам новаторское элемент в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к превосходству в всех стороне вашего домашнего, то эти перила подберутся безупречным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми единственными? Они совмещают в себе изящество, действенность и пользу. Благодаря характерной форме, последним материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какова угодно пола, будь то хата, гнездо, плитка или профессиональное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый проект, который дополняет привлекательность и грацию вашему месту. Вы можете выбирать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный ассортимент функциональных вариантов. Они могут регулировать степень света в пространстве, предохранять от солнечного света, предоставлять интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего интерьера!

6 JoaquinPaf  
0
Nuru massage therapy involves the use of a special gel, commonly derived from algae, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is done utilizing the entire body, promoting deep leisure and heightened sensory experiences.

Discovering the lawful and honest considerations surrounding Nuru massage therapy is important, making sure compliance with regulations and honest methods in various regions.. As attitudes towards health continue to advance, the future of Nuru massage therapy might witness additionally assimilation right into mainstream healing practices.

Exactly how do I find a trusted Nuru massage carrier? Researching and picking accredited day spas or masseuses with favorable reviews and adherence to security and moral requirements is critical.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>nj bodyrubs</a></b>

5 ppu-prof_Mt  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предъявить вам инновационные системы, которые не только гарантируют прочную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, гарантируя долгий период службы и замечательные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в котором каждый аспект отражает ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

4 prokat888_wnsi  
0
Захотелось отремонтировать? Аренда в Красноярске - лучшее решение!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

3 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с последними составами, обеспечивая долгий термин службы и замечательные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технологии, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный теплый уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это составление помещения, в где каждый аспект показывает ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

2 Davidhes  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

1 Fishrids  
0
FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в проекте. В игре нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Музыкальный коллектив Петра Налича
  • Чи-хуа-хуа "Души отрада"